Консультация №0811-1918

Индивидуальный предприниматель при расчете ЕНВД





29.08.2011, Наталья:

Учитывается ли сам индивидуальный предприниматель в числе сотрудников, учитываемых при определении величины физического показателя при расчете ЕНВД?

Ответ:

Согласно ст. 346.29 НК РФ физическим показателем при расчете ЕНВД по отдельным видам деятельности является количество работников, включая индивидуального предпринимателя.

Комментировать

Наши услуги

Расширяем кругозор: