Консультация №1010-205

Об однократности предоставления имущественного налогового вычета

19.10.2010, Надежда:

Я приобрела дачу.Могу ли я воспользоваться имущественным вычетом,если я уже пользовалась при покупке квартиры?

Ответ:

Согласно п.1 ст.220 НК РФ повторное предоставление налогоплательщику имущественного налогового вычета, предусмотренного настоящим подпунктом, не допускается.

Читайте также:
Имущественные налоговые вычеты, Налоговые вычеты (НДФЛ)
Комментировать

Наши услуги

Расширяем кругозор: