Консультация №1111-2865

Отпуск подлежит оплате за три дня до его начала





18.11.2011, Евгений:

здравствуйте подскажите мне пожалуйста.могу ли отпускные выплачивать за два раза?например я пошел в отпуск на 50 календарных дня,но отпуск у меня получился в двух годах.2011 и 2012 то есть я ухожу в отпуск 22 ноября а выхожу 16 января.а вопрос я вам задаю такой что отпускные не соответствуют дням отдыха.с уважением Евгений.

Ответ:

В соответствии с требованиями Трудового Кодекса РФ отпускные должны быть выплачены не позднее чем за три дня до начала отпуска. (ст. 136 ТК РФ). Все остальное - нарушение.

Читайте также:
Расчет отпускных в 2011 году, Отпуск
Комментировать

Наши услуги

Расширяем кругозор: