Консультация №0112-3627

Окончательный расчет - в день увольнения





15.01.2012, Анастасия:

Я устроилась на работу (военный хим.завод) 26.09.10 и уволилась по собственному 10.01.12, как и в течении какого времени они меня должны рассчитать? Если при этом мне не платили "химию" за вредность, так как приказ еще не подписан выше стоящими, обязаны ли они мне сделать перерасчет после подписания приказа?

Ответ:

Полный окончательный расчет должен быть произведен в день увольнения работника (последний день работы) - ст. 80 ТК РФ.

Читайте также:
Расчет при увольнении, Увольнение
Комментировать

Наши услуги

Расширяем кругозор: