Консультация №0412-4927

Выплаты при увольнении





19.04.2012, Марина:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Фирму в которой работала продают подставному лицу. Мне позвонили и сказали написать заявление по собственному желанию. На какие выплаты я могу рассчитывать в данной ситуации?

Ответ:

Компенсация отпуска при увольнении, если у Вас были дни неотгулянного отпуска до ухода в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Согласно ст. 121 ТК РФ - время находжения в отпуске по беременности и родам дает право на отпуск, так что за этот период положена компенсация 9если отпуск не отгулян).

Читайте также:
Расчет при увольнении, Увольнение
Комментировать

Наши услуги

Расширяем кругозор: