Консультация №0411-601

Пособие по уходу за больным ребенком

06.04.2011, Апханова А.П.:

за счет средств ФСС или за счет работодателя оплачивается пособие по уходу за больным ребенком?

Ответ:

Пособие по уходу за больным ребенком в соответствии с п.3 ст.3 Федерального закона № 255-ФЗ оплачивается за счет ФСС с первого дня нетрудоспособности.

Читайте также:
Случаи выплаты пособий по временной нетрудоспособности, Больничный
Комментировать

Наши услуги

Расширяем кругозор: