Консультация №0112-3579

Расходы на услуги кредитных организаций признаются в целях налогообложения УСН





12.01.2012, Марина:

Организация применяет УСН с объектом налогообложения "доходы, уменьшенные на величину расходов". Можно ли учесть в составе расходов банковские услуги по открытию и ведению счета?

Ответ:

Да, можно (пп.9 п.1 ст.346.16 НК РФ).

Читайте также:
Расходы при УСН, Упрощенная система налогообложения
Комментировать

Наши услуги

Расширяем кругозор: