Консультация №0711-1322

Председатель ВК

06.07.2011, МАРИНА:

Здравствуйте! Обязательно ли, что председателем ВК, должен быть главный врач или зам. главного врача медицинского учреждения?

Ответ:

Согласно п.6 Порядка организации деятельности врачебной комиссии медицинской организации, утвержденного Приказом Минздравсоцразвития РФ от 24.09.2008 N 513н председателем врачебной комиссии является руководитель медицинской организации или его заместитель, имеющие высшее медицинское образование.

Комментировать

Наши услуги

Расширяем кругозор: